психолог

09:34 29-01-2001 / Анна, обратиться

Меня предал самый близкий человек - мой муж, естественно с другой женщиной. Мы прожили 11 лет вместе. Все делили пополам. Я нахожусь в шоке . Два дня не могла спать. Только на третий день появились слезы. За 4 дня потеряла 3 кг, т. к. не могу есть - ком в горле. Состояние, как- будто кто- то умер. Что делать? Как выйти из этой ситуации? Может лекарства? Но валосердин помогает только на 2- 3 часа сна. Может его и принимать нельзя без назначения врача. А что делать? По натуре я очень ранимый и впечатлительный человек. Знаю, что время лечит, понимаю, что он не достоин моих переживаний, но ничего не могу с собой поделать. Спасибо, если поможете советом.

Ответы

# 12:16 30-01-2001 not found, обратиться
Для начала - успокительные. Валерианка, валокордин, ново- пассит и т. д. Можно и атаракс. Неплохо бы - гипнотерапию.