психолог

21:21 11-01-2004 / C., обратиться

Жаль, вы мне совсем не помогли, теперь я точно решил что уйду из жизни, во мне нет страха, у меня была 1 попытка и 2 клинические смерти, кстати вы ошибаетесь если считаете что финансовые проблемы не причина для лишения жизни - ), одна из основных причин, я же это явно и написал первая - эмоции, чувства, боль, потеря цели, утрата близкого человека, и т. д. вторая - финансовая и друг к другу они относятся как 3/ 2.

Ответы

# 06:23 12-01-2004 Гоги, обратиться
Так, без истерик. Я не вижу логики у образованного человека. 1. Если уход из жизни ради эмоций- это дурь. Посмотри под другим углом(типа хорошо что сейчас ушла, а не позже, иль хорошо что ваще ушла- сча свободен)2. Если уход из жизни изза финансовых проблем- еще большая дурь или трусость.
# 11:23 12-01-2004 Аноним, обратиться
И что? В следующем воплощении будет ещё тяжелее.
# 11:44 12-01-2004 Эго, обратиться
с, жалость к себе просто разъедает Ваше самосознание. Вас бросили, все сволочи, нет денег, все плохо? Извините, но это монолог неудачника. А Вы то сами что сделали, чтобы было по- другому? Вы сами кого- нибудь любите кроме себя? Уйти из жизни- небольшое геройство, тем более что большинство самоубийц просто не представляют что такое физическая боль, им кажется что душевные страдания столь велики, что хуже и быть не может. Может. Поверьте, я видела неудавшихся самоубийц, которые остались на всю жизнь калеками и только теперь оценили какое это чудо- ЖИЗНЬ и какой это подарок. Просто не всегда человек может им правильно распорядиться. Есть избитая истина- Господь никогда не посылает человеку больше, чем он сможет выдержать. Это действительно так- у Вас есть руки, есть голова, у Вас жива мать, которая Вас любит и Вы говорите о том что Вам незачем жить? ?
# 08:24 13-01-2004 C., обратиться
Sorry, pishy s telefona, russkim neydobno. Ochen interesno, pochemy y nekotorix ludei poyavlyaetsya yavno ne zdorovaya nygda pomogat drugim- chugim ludyam. V boga ya ne veru, no krestik noshy (prosto tak), a nashet fizicheskoi boli mogno skazat chto ya ee dostatochno ispital, tochno vam govoru chto v principe fiz. Bol ochen xorosha kak lekarstvo ot vsyakogo roda dushevnix travm, t. K. Vizivaet bolevoi shok, kotoriy momentalno vivodit cheloveka iz zatymanennogo sostoyania, samoe glavnoe pravilno raschitat i ne pereborshit! V konce koncov nygna pomosh- pomogi sebe sam. I eshe nashet "sili" samoybiyc- eto ochen slogniy i neodnaznachniy otvet, kto- to govorit- on slab, ruki povesil, a s drugoi storoni- slabomy na eto "dyxy nexvatit"! ODNAZNACHNIE OTVETI XARAKTERNI LISH DLYA MATEMATIKI i to ne vsegda! Yx, eto bilo dolgo nabirat na telefonnix klavishax - ) Esli kto- nibud hochet obsudit i razvit ety temy pishite nickname2004@front. Ru
# 09:32 13-01-2004 Эго, обратиться
С, человек, который рассуждает о суициде- это УЖЕ не самоубийца, это человек, которому плохо и он хочет привлечь внимание к своей проблеме. Надеюсь Вы, С. ,не из тех кто спекулирует этим вниманием. Поэтому не буду больше рассуждать о силе и слабости самоубийц- не мне судить, но иногда жить намного сложней, чем умереть. Что касается желания помогать кому- то- Вы никогда этого не делали? Возможно стоит. Иногда.
# 13:36 14-01-2004 Willi, обратиться
с, найди и посмотри фильм "прерванная жизнь". .. и пойди на несколько месяцев поработай в доме для умалишенных или для инвалидов. .. узнай, кому хуже, чем тебе и пойми, что ты - счастливый человек, потому что. .. дальше не буду - узнай сам, найди сам, пойми сам. ..
# 09:53 15-01-2004 Стася, обратиться
Маленькое с! Зачем вам это, если вы еще живы. .. вам не интересно, что будет потом, когда вы переживете свои фин. проблемы! !! ?? ?Все проходит. .. и проблемы пройдут! !! !
ОТЗОВИТЕСЬ! !! !Мне интересно, что чувствует человек при клинической смерти? ?? ?? ?