психолог

12:49 12-01-2004 / Мурка, обратиться

Скажите, пожалуйста, это нормально, когда ты любишь человека всей душой, встречаешься с этим человеком, но в то же время иногда хочется попробывать другого мужчину. Мы встречаемся уже год с моим парнем и в том, что я его люблю, я не сомневаюсь, но тогда как объяснить это желание?

Ответы

# 12:55 12-01-2004 Эго, обратиться
А сексуально он Вас удовлетворяет?
# 13:58 12-01-2004 Мурка, обратиться
Честно? не всегда. ..
# 14:12 12-01-2004 Эго, обратиться
В этом и ответ. Физиология не всегда находится в гармонии с нашим душевным состоянием. Вы можете любить мужчину, но испытывать сексуальную неудовлетворенность от сексуальной близости с ним. Нужно понять причину этого. Вы с ним говорили о сексуальных предпочтениях? Возможно он просто не знает КАК вам нравится и считает что удовлетворяет Вас в полной мере.
# 14:22 12-01-2004 Аноним, обратиться
Не всегда или всегда нет. Решите точно. Вот и будет ответ - есть ли будущее.
# 15:16 12-01-2004 Мурка, обратиться
Ему не нужно много секса. Ему хватате этого раз в месяц. А мне мало. И не всегда наш секс заканчивается удовлетворением обоих сторон. Мдяяя. .. по- моему это уже надо на форум к сексопатологу. .. Вы как считаете?
# 15:17 12-01-2004 Эго, обратиться
Да, Мурка, пожалуй проблема другого характера- тут дело в физиологии скорей.
# 16:35 12-01-2004 Аноним, обратиться
Или он тебе нужен как друг, а не как мужчина. То есть скорее первое, чем второе. Надо думать, у него - аналогично. Один раз в месяц. .. возможно, ему безумно интересно с тобой как с человеком, он очень хорошо к тебе относится, но не испытывает сексуального влечения и рано или поздно начнет искать это на стороне, так уж устроена мужская психика.
# 16:57 12-01-2004 Мурка, обратиться
Вообще- то ему это никогда особо важно и не было. Красивый, умный парень, он потерял , извините, девтсенность в 22 года. Ему просто это было не надо. Он больше интересуется спортом, науками. .. А секс рассматривает как физиологическую необходимость. Не помню как это называется, но вот есть люди гиперсексуальные, то есть которым секс необходим как воздух, а он полная противоположность.
# 17:03 12-01-2004 Setka, обратиться
А вот я с парнем занимаюсь сексом достаточно регулярно, удовлетворение почти всега. Но все равно хочу на сторону! !! Что делать? ??
# 17:51 12-01-2004 Мурка, обратиться
Сетка, а сколько ты с ним встречаешься?
# 19:18 12-01-2004 Ksy, обратиться
Поветь Мурка, если ему сейчас мало нужно, то дальше будет нужно ещё меньше. .. А ты будешь тихо ехать рассудком из- за неудовлетворённости да и обиды что он тобой не интересуется. Делай выводы.
# 20:39 12-01-2004 Dogmat, обратиться
Короче я парень и всё знаю о нас , если он с тобой не занимается сексом то: 1)у него другая девушка, 2)ты ему разонравилась и 3) или у него не встаёт. Больше у нас нет причин не заниматься этим.
# 03:02 13-01-2004 Аноним, обратиться
Когда любят ВСЕЙ ДУШОЙ, другого не хотят, а находят ГАРМОНИЮ в паре. Значит не любишь.
# 07:56 13-01-2004 Setka, обратиться
Я встречаюсь уже более 4 лет, живем вместе почти 3 года. Причем он тот мужчина который действительно доставляет мне удовольствие, отностится достаточно внимательно. Но все равно я постоянно засматриваюсь на других мужчин, представляю нас вместе в интимной обстановке.
# 10:21 13-01-2004 Мурка, обратиться
Сетка, знаешь такое слово "приелось"? Может быть оно и есть в твоей ситуации? Тебе просто захотелось чего- то новенького. Человек, не захотевший подписаться, вы не правы. Посмотрите ответ Эго. Я согласна с этим человеком. Догмат, у него нет другой девушки, это точно. С потенцией тоже всё нормально, ну а если я ему разонравилась, то почему он меня не бросит? ??
# 22:27 13-01-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Мурка!

Попробуйте поговорить с Вашим парнем откровенно о том, что Вас устраивает и что не устраивает в Ваших с ним отношениях. Возможно, он не подозревает, что сексуальная сфера ваших отношений не доставляет Вам радости. Возможно, для того, чтобы исправить ситуацию, Вам нужно будет обратиться к сексологу.

В том же, что Вас могут привлекать другие мужчины, ничего противоестественного нет. Помните, что какими бы ни были фантазии, далеко не каждый человек и не всегда воплощает их в реальности.