психолог

22:55 12-01-2004 / Лиска, обратиться

Я схожу с ума, я влюблена, я замужем, у меня ребенок полутора лет. Мужа и дочку люблю, уходить от них не хочу, естественно. Из- за этого любимый обиделся, и теперь меня избегает. Да и я в сущности не собиралась на самом деле заводить с ним никаких отношений, у нас так и не было секса, потому что я никак не могла решиться изменить мужу, а Любимый велит уйти от мужа, говорит, что примет меня с ребенком. Я хочу его сейчас забыть и оставить все как было, но я влюблена, наверное, и это звучит глупо, но мне ужасно плохо. Я на всех срываюсь, начала пить. Завтра мне надо сдавать письменную работу, я, дура, опять выпила, как то само собой получилось, выпила и подумала - что же я делаю, поэтому остановилась, по крайней мере на сегодня, сижу за компом с грудой учебников, программ и пособий и реву, и каждые пять минут проверяю эмейл. Четвертый день как мы расстались, временами сильно болит сердце и отнимается левая рука, пью валидол. Просто хочу его забыть, как это сделать поскорей и без крови для моих родных и без потери работы.

Ответы

# 02:58 13-01-2004 Аноним, обратиться
Не ясно кого ты больше любишь, иужа, дочку, любимого, работу или водяру.
# 10:51 13-01-2004 Клёпа, обратиться
Лиска ты должна понять: если твой Любимый тебя любит, то он должен тебя и понимать и ни в коем случае не давить на тебя - этим он только оттолкнет.
Ты обсалютно безответственна - у тебя маленький ребнок, а ты пьешь совсем забыв о нем, этоэгоизм. (правда он присущь нам всем).
А теперь быстро умойся холодной водой, вытир слезы, ,. накрасься и подари МУЖУ незабываемую ночь.
# 10:52 13-01-2004 Клёпа, обратиться
Лиска ты должна понять: если твой Любимый тебя любит, то он должен тебя и понимать и ни в коем случае не давить на тебя - этим он только оттолкнет.
Ты обсалютно безответственна - у тебя маленький ребнок, а ты пьешь совсем забыв о нем, этоэгоизм. (правда он присущь нам всем).
А теперь быстро умойся холодной водой, вытир слезы, ,. накрасься и подари МУЖУ незабываемую ночь.
# 13:08 13-01-2004 Таня, обратиться
У меня нечто похожее было, но я это пережила и оказалось что это была не любовь, а просто маленькая слабость(влюбленность, желание вспомнить прошедшие времена и т. д. и т. п. ). И я безумно рада , что смогла себя перебороть и остаться с мужем.
# 19:35 13-01-2004 Pet, обратиться
По моему тут кроме любви к себе никакой другой любви нет.
# 22:24 13-01-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Лиска!

Иногда страсть, зависимость от другого человека можно принять за любовь, хотя на самом деле все признаки указывают на болезненное увлечение. Подумайте, что для Вас важнее: быть свободным человеком, любящей семью женщиной или слушаться "велений" человека, которого Вы в лихорадочном состоянии считаете Любимым? Никто не может приказать Вам отказаться от родных и близких людей, но даже если со временем Вы сами решитесь на уход от мужа, то делать это нужно не со слезами на глазах и под влиянием алкоголя, а спокойно, серьезно, хорошо обдумав, как это скажется на жизни Вас, Вашего ребенка и Вашего мужа.
# 09:34 14-01-2004 Ххх, обратиться
Лиска, советую посмотреть фильм "Неверная". Там, возможно, найдешь ответ на все свои вопросы.