психолог

17:26 26-01-2004 / Ксюша, обратиться

подските пожалуйста как успокоиться и не навредить своему ребеночку, ей скоро 1 месяц. дело в том что я уже была беременна и того ребенка потеряла. прошло 4 года и я сейчас родила, но дня три назад появились дурные мысли что я могу потерять этого ребенка, что делать уже не знаю чтобы от них избавиться. очень жду вашего совета

Ответы

# 17:37 26-01-2004 Толоконин А.О., обратиться
Обязательно обратитесь к психотерапевту очно. Необходимо избавиться от психотравмы, полученной ранее.
# 00:00 27-01-2004 Сергей, обратиться
Крыша, 16 этаж, ноутбук, мобила. Мне 16 лет, из них 4 года как меня изнасиловали парни я гей. У меня нет друзей, единственный друг мама. Мама прости. Я был в состоянии клинической смерти, мне понравилось. Почему меня ни кто не понимает? Парни говорят опущенный иди отсюда. Девки смеются. У нас жестокий мир и я из него ухожу. Прости меня мама. Вы читаете это сообщение а меня наверно уже нет. Так устроен мир.
# 02:44 27-01-2004 Аноним, обратиться
Пацан, ты клевый мужик и не трынди! Маму любишь? А это уже немало! Ждем тебя завтра здесь.