психолог

14:12 30-01-2004 / Юля, обратиться

Это потрясающе! Встречаемся со своим парнем почти что год. Я уже и фасон свадебного платья присмотрела. А тут вчера сидим в кафе и подходят к нам парень с девушкой, это оказались знакомые моего друга. Вы бы видели его лицо, он весь покраснел, когда они его окликнули. Я понимаю, что он удивился, встретив знакомых, но чего ж так пугаться, вид у него был испуганный. И когда его знакомые говорят, чтоб он их со мной познакомил, он вещает, что я , мол, знакомая однокурсница, и мы после консультации зашли кофе попить, просто мы мол с ним друзья по несчастью у обоих хвосты. Я чуть не поперхнулась, какая я ему однокурсница, мы в разных институтах учимся. Но дело не в этом, самое "веселое" было потом. Он сказал мне пока и ушел с ребятами. Что это? ??

Ответы

# 14:28 30-01-2004 Екатерина…, обратиться
1. А не рано ли ты красавица начала присматривать себе свадебное платье?
2. Думаю (но надеюсь, что ошибаюсь), у него есть девушка и помимо тебя. От этого и его реакция. А может он просто застеснялся?
# 14:43 30-01-2004 Юля, обратиться
Судя по всему вы Екатерина правы. Мой парень видимо вел двойную жизнь. Наверняка у него еще кто- то есть и эти двое в кафе друзья этой другой.
Это мои предположения. Но исходя из его вопиющего поведения в кафе и потм были еще нестыковочки. Например, он не раз в последний момент отменял встречи, всегда по мобильному когда разговаривал отходил от меня. А насчет платья. ..
Он познакомился с моей мамой, часто у нас бывает дома.
# 14:45 30-01-2004 Аноним, обратиться
Закомплексованный мальчик. Зависим от мнения окружающих о нём и соответственно о его подруге. Стесняется тебя перед ними: а вдруг они решат, что ты не настолько хороша для него. При этом девушки на стороне может и не быть.
# 15:25 30-01-2004 Екатерина…, обратиться
Знакомство с мамой не показатель. И частота посещений твоего дома то же не пример. Надеюсь что все таки он тебя стесняется, но. .. .. проверь как- нибудь.
# 20:18 30-01-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Юля! Спросите у Вашего молодого человека прямо о причинах его поведения. Есть масса причин, по которым он мог бы скрывать от других свои отношения с Вами, но нет ни одной причины, по которой он не должен Вам это рассказать, если дорожит Вами.
# 10:44 02-02-2004 Юля, обратиться
Спасибо всем ответившим. Я выяснила! Все выходные пыталась дозвониться до него, но ни мобильный ни домашний не отвечали, тогда я взяла и рванула к нему домой. Я ненавижу неопределенность и поставила все точки над i. У него есть другая и этот парень с девушкой оказался братом той другой. С той другой он познакомился месяц назад, влюбился и просто он не решался мне сказать.
# 11:48 02-02-2004 Man, обратиться
Юля, будьте разборчивее в людях.
# 14:49 02-02-2004 Эшли, обратиться
Не отчаивайтеся такие лучше пусть сразу уходят чем потом в жизни влюбляться начнут то в одну то в другую. Вас же он тоже полюбил когда- то. ..
# 02:15 05-02-2004 Аноним, обратиться
как говорит моя дочь чем ранее выявиться его неблагонадежность тем лучше