психолог

15:32 30-01-2004 / Оксана, обратиться

Мы встречаемся с ним уже более полугода. Я живу у него. Летом мы решили пожениться и родить ребенка. Но с того момента как мы стали встречаться, он постоянно рассказывает мне о своих бывших девушках. С кем он жил и просто встречался. Говорит, что ему со мной очень хорошо, а с некоторыми дамами были большие сложности. .. Они поступали с ним плохо. .. и деньги пропадали, и вещи вывозили. .. А он о них заботился и т. д. А сейчас ему повезло, что я такая хорошая. Мне очень приятно, что он понимает, что я не такая. Но эти воспоминания. . хотя я терплю и стараюсь спокойно реагировать на это.

Ответы

# 15:39 30-01-2004 Дятел, обратиться
Это обычная бестактность, думаю не более того. .Попробуйте ему намекнуть на это, т. е. не устравиать нравоучений, а просто саазать , что вам не очень приятно слышать о его бывших женщинах.
# 15:50 30-01-2004 Екатерина…, обратиться
Оксана. Извинете за вопрос. А сколько Вам лет?
# 15:52 30-01-2004 Оксана, обратиться
мне 27 лет.
# 16:00 30-01-2004 Екатерина…, обратиться
Оксана, а вы уже рашили женится и детей рожать? Так рано? Вы же мало встречаетесь? И я понимаю вас, мне бы тоже было не приятно если бы меня сравнивали с другими даже если говорили что я лучше. Но замуж так рано?
# 16:04 30-01-2004 Оксана, обратиться
А почему это рано?
Можно встречать и 7 лет, а потом расстаться. ..
# 16:11 30-01-2004 Екатерина…, обратиться
А год это много? ?? ?? ?? ?
За год друг друга трудно узнать.
# 20:21 30-01-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Оксана! Попросите его как- нибудь рассказать Вам подробно обо всех его девушках. .. и затем меньше затрагивать эту болезненную для Вас тему. Возможно, он хочет поделиться с Вами прежними проблемами, но постоянно слушать о них Вы не обязаны.
# 20:21 30-01-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Оксана! Попросите его как- нибудь рассказать Вам подробно обо всех его девушках. .. и затем меньше затрагивать эту болезненную для Вас тему. Возможно, он хочет поделиться с Вами прежними проблемами, но постоянно слушать о них Вы не обязаны.