психолог

16:25 30-01-2004 / Н, обратиться

Я писала 28. 01 как прочитала старые письма моему мужу. Спасибо за советы, я кое- что усвоила, наверное, действительно, возьму грех на душу, ничего ему не скажу. Не сплю и не ем. За неделю похудела на 3 кг. Женщины, писавшие моему мужу (5 штук), все были в него страстно влюблены и со всеми он был близок. Эти письма просто полыхают страстями. Но что самое ужасное, там письма моей близкой подруги, которая и теперь забегает к нам и нежно целует моего мужа в щеку. У меня теперь скулы сводит от нее. Неужели еще лишусь подруги? Последние 5 лет он был только со мной, я уверена ещи и потому, что мы практически не расстаемся (живем и работаем вместе), да у него и по глазам все видно. Два года назад он предложил регистрироваться и венчаться, исполнил мою давнюю и тайную мечту. Ему было венчаться нелегко, т. к. он не любит церковные обряды, но он пошел на это из уважения к моим убеждениям, т. к. я очень верующая. Все было чудесно, а теперь просто кошмар. Что с подругой- то делать?

Ответы

# 22:57 30-01-2004 Эшли, обратиться
Ну видете, раз еще и подругины письма есть то действительно признаваться все таки не стоит. Обязательно возникнут выяснения после того как признаетесь, лучше так все оставить. А с подругой я так и не поняла это было еще до того как он с Вами встретился? ??
Вообще- то мой опыт с подругами показывает следующее.
Первая с детства которая - в 14 лет чтоб отбить у меня парня поехала к нему в призывной пункт (зная что меня там не будет) и рассказала что я трахаюсь с кем не попадя. Это в 14 то лет! Узнала об этом у него он все таки меня любил и написал из армии письмо. Я ее позвала дала прочитать письмо, и по совету родителей сказала что я могу пойти к гинекологу взять справку что я девочка (я действительно была девочка) и в суд за клевету на нее и родителей. Подействовало очень хорошо. Пропала из моей жизни.
Вторая школьная в 11 классе пыталась оставить моего парня у себя переночевать после вечеринки. Он говорит что просто офигел от ее предложения. ..
Третья с которой мы вместе познакомились с моим мужем, то она тоже все время норовила как- то остаться с ним наедине чтоб меня не было, но у него не было с ней ничего, так как он просто не переносит тех девченок которые сами к нему пристают.
Ну что Вам сказать Ваша подруга я думаю должна была бы рассказать Вам о своих с ним отношениях, по крайней мере все подруги так делают. Раз не рассказывала значит Вам все таки стоит ее опасаться и не сильно стараться поддерживать с ней отношения а даже наоборот по хорошему и подальше.
Берегите мужа, а подруги это к созжалению проходящее. ..
# 14:56 02-02-2004 Н, обратиться
Ох, Эшли, я, видимо, туго соображаю. Я никак такого коварства не ожидала от моей подруги. У нас с моим мужем тогда были дружеские отношения, я чувствовала, что очень ему нравлюсь, подруга тут крутилась непрерывно. Потом он ко мне как- то охладел, я очень переживала. Несколько раз вызывала подружку на серьезный разговор. Она уверяла, что ничего между ними нет, кроме невинной дружбы. И вот через несколько лет я узнаю, что там была такая связь! А сколько там яду в мой адрес! Я чего опасаюсь, а вдруг она и теперь льет ему в уши какую- нибудь дрянь обо мне? Может такое быть?
# 18:36 02-02-2004 Аноним, обратиться
Все может быть. .. Старайтесь реже общаться с подругой или вообще прекратите всякие дружественные отношения, и - никаких откровенных разговоров. .. Займитесь собой, периодически повышая свои профессиональные навыки, знания. Будьте умнее и выше всех других женщин. Удачи!
# 01:21 03-02-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Н! То, что Ваш муж с Вами обвенчался - это очень важно для него и для Вас. Он в каком- то смысле начал новую жизнь, а старые письма может хранить по тысяче причин. С подругой Вы можете поговорить, намекнуть, что где- то прошел слух о ее прошлой близости с Вашим мужем, а можете и вовсе ничего не говорить. Как вести себя с человеком, который Вас заочно не жаловал, можете решать сами. ..