психолог

16:59 30-01-2004 / Anna, обратиться

Vopros k myzhchinam, ne stesnjaites' s otvetami,
y menja rebenok, takoi klassnii, tak vot kak tol'ko govoru pro rebenka y myzhikov interes propadaet, vi shto , kak skazal odin iz foryma, takih zhenshin vtorim sortom schitaete? Mozhet ne govorit' mne ni komy srazy , shto rebenok est', eto ne predatel'stvo moei krohi, no kak zaschita ot jarlikov?

Ответы

# 17:09 30-01-2004 Дятел, обратиться
Интерес пропадает у тех, кто искал мимолетного увлечения, недолгих отношений и. т. д. Так что ваш ребенок- это своеобразный тест- ).
# 19:02 30-01-2004 An Djatlu, обратиться
Da otkuda oni znaut snachala kakih otnoshenii oni hotja srazy, ved' vlublennost' prihodit postepenno, ili ti schitaesh' shto klik s pervogo vzgljada samii vernii? I togda vse srazy jasno?
# 19:23 30-01-2004 Дятел, обратиться
Ань, как правило мужчина, не путать с юношей, очень хорошо представляет ЧЕГО он хочет в конкретный момент.
# 15:09 01-02-2004 Маруся, обратиться
Аня, позвольте мне тоже присоедениться к высказываниям. Осознанный и знающий себя мужчина действительно сразу представляет чего он хочет. Хотя таких людей ( не только мужчин), не так уж много.
# 12:44 03-02-2004 Anna, обратиться
Spasibo rebjata