психолог

23:20 30-01-2004 / Sveta L., обратиться

YA C MNOGODETNOI SEM'I. OTETS PIL. MNOGO OBID NA MAMU. MNE 35 SVOYA SEM'YA PORA ZABIT' NO NE MOGU. PROBLEMI C OBCSHENIEM. NET PROFESSII, NE MOGU NALAJIVAT' DELOVIE OTNOSHENIYA. NE RABOTAU. YA JERTVA VENU MAT'. V SEBE NE UVERINA.

Ответы

# 18:07 31-01-2004 Аноним, обратиться
Света! т. к. Вы досих пор не смогли забыть прошлые обиды, и у Вас не много поломона психика, лучший выход обратиться лично психотерапевту! Он Вам обязательно поможет!
# 21:48 01-02-2004 Sveta L., обратиться
VI POSOVETIVALI OBRATITCYA K PSIHOTEROPEVTU. BOUC' KOPAT'CYA V PROSHLOM. VI DUMAETE ETO NEOBHODIMO ILI POSTARAT'SYA ZABIT'
# 22:18 01-02-2004 Оля, обратиться
Светочка! Если эти мысли не мешают Вам везти нормальный образ жизни, то обращаться ни к кому не надо. Ведь все в прошлом и ни чего не исправишь, зачем же себя терзать.