психолог

13:23 01-02-2001 / Светлана, 30…, обратиться

У меня произошел разрыв с мужем. Мы не живем вместе почти три года, но тем не менее мы все равно находимся в поле зрения друг друга. Я не могу оставить его и дать ему полную свободу. Меня сводит с ума его бесконечные связи. Я не могу смириться с тем, что мы венчались, и вот мы становимся абсолютно чужими людьми. Он говорит мне, что не любит меня и никогда не будет со мной жить. Но в то же время не заводит новую семью, потому что ждет когда у меня, наконец- то, все наладится и он сможет "со спокойной душой" строить дальше свою жизнь. Но сейчас он не чувствует себя свободным. Ждет пока я сама соглашусь на развод. Я не знаю, как мне изменить свою ситуацию, чтобы как- то изменилось его отношение ко мне. Не могу заводить ни с кем новые отношения, потому что мне это кажется предательством по отношению к себе и к нашему бывшему браку. Какие найти для себя аргументы, что ничего нельзя вернуть. Как заставить себя оставить его! ! ! !

Ответы

# 16:54 01-02-2001 not found, обратиться
Скорее всего, Вам мешают решиться на развод многочисленные страхи. Постарайтесь в них разобраться и понять, что Вас пугает на самом деле и мешает принять реальность такой, как она есть. Если трудно это сделать самостоятельно, обращайтесь непосредственно к специалисту.