психолог

14:44 01-02-2001 / Светлана!…, обратиться

Уважаемый Алексей Евгеньевич!
Спасибо большое за ответ! У меня, к сожалению, абсолютно нет времени обратится напрямую к врачу, так как я работаю в туристическом агентстве 6 дней в неделю и все свободное время у меня проходят репетиции в театре.
Я решила обратится к Вам, потому что мое состояние похоже на какое- то навязчивое депрессивное состояние. За 24 часа в сутки у меня не проходит ни минуты, когда я мечусь между тем, что нужно оставить своего мужа и любая нормальная гордая женщина уже бы давно так поступила и между тем, что если я исчезну из его жизни, он только с облегчением вздохнет и я потеряю последнюю надежду что- то изменить. Поэтому опускаюсь до того, что каждый вечер я хожу под его окнами и смотрю дома он или нет. Я дошла до того, что попыталась поговорить с женщиной, с которой он "общался" все эти три года и объяснить ей, что нельзя быть счастливым, когда ты делаешь больно другому человеку. Она соглашалась со мной, рвала отношения с моим мужем, проходило 3 месяца, а потом все начиналось сначала. И что самое интересное - - мой муж обещал даже помочь мне завести ребенка, но не естественным способом, а искусственным, но от него. Он поздравляет меня со всеми праздниками, помог мне выбрать машину - - вобщем проявляет какое- то участие ко мне - - и я не могу понять, если отношения окончены - - зачем тогда все это надо, а если нет. ..
Я уже пробовала и антидепрессанты пить и уходить с головой в работу - - и все равно одно и то же.
По роду своей работы я общаюсь с большим количеством мужчин, которые хотели бы иметь со мной какие- то отношения. Но я просто отталкиваю их своим отношением к ним. Мне скоро 30, я хорошо выгляжу, занимаюсь спортом, играю в театре, вожу машину, занимаюсь бизнесом, много езжу заграницу - - казалось бы что еще нужно. Но во всех мужчинах я вижу только то, что они хотят затянуть меня в постель, а утром тихо уползти из нее.
Как пережить, что тебя предали, и три года держали за запасной аэродром. .. Вобщем замкнутый круг.
Спасибо что у Вас хватило терпения дочитать до конца.

Ответы

# 22:37 01-02-2001 not found, обратиться
Уважаемая Светлана! Не принимайте это за укор. Просто это бросается в глаза. С одной стороны. у Вас есть время каждый вечер "бродить под его окнами", заниматься спортом, играть в театре, водить машину, заниматься бизнесом и много ездить за границу, а, с другой стороны, нет времени сходить к психотерапевту. О чем это говорит? Как Вы думаете? Чтобы Вы сами сказали о таком человеке? Я же отвечу так: возможно, что именно по этой самой причине и отношения с мужем не складываются.