психолог

16:01 01-02-2001 / Елена, обратиться

Добрый день. В последний год мой муж не работает ни на одной работе более 1- 3 месяцев (Скажу сразу, что он не злоупотребляет алкоголем, но много курит). Причем находит он новую работу достаточно легко - за 2 недели он находит работу с нормальной зарплатой и, с его точки зрения, интересную. Но проходит такое- то время и он уходит с работы, так как она не оправдала его ожидания, а с последних 2- х мест его уволили, так как он не оправдал их ожидания. Его (и меня тоже) это удручает. Сейчас он ждет, до конца этой недели, ответа от друга об очередном месте работы. Если ответа не будет, начнет опять искать работу через агентства. На мои уговоры сходить к психологу отвечает, что психологи не занимаются устройством на работу и не время тратить деньги. Подскажите, может ему нужно координально поменять сферу работы? Или как уговорить его пойти пообщаться со специалистами на эту тему. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:39 01-02-2001 not found, обратиться
Важно было бы понять, что не устраивает Вашего мужа на каждом новом месте работы, что ему мешает повышать свою профессиональную компетентность. Более или менее содержательные рекомендации он, действительно, сможет получить при личной консультации. На биржах труда обычно бывает в штате психолог- консультант.