психолог

15:42 11-02-2004 / Лана, обратиться

Долго болеет дочь (уже полгода). Болезнь за болезнью. Держусь, как могу. В семье все хорошо и муж любит и поддерживает, и свекровь в меру сил помогает. Плакать не плачу, не могу почему- то. Сейчас у дочки постоянное головокружение (последствие перенесенных инфекций), незасыпает до 2- 3 ночи, я с ней вместе. Обследование сделали уже ни одно и платное и бесплатное. Знаете как бывает причин много, но до такой степени нарушений быть не должно, но я не про врачей, с этим я решу. Я про себя хочу совета получить. Слушайте народ, если кто был в такой ситуации - как поддерживали нервную систему. Хочу уточнить, что никаких истерик я не устраиваю, но чувствую какой- то постоянный страх за дочку и постоянную тяжесть. Работу я сейчас оставить не могу, мы работаем с мужем в паре, одному ему все не потянуть (он и так освобождает меня от работы как может), а любой прием врача стоит не меньше 400р. Бесплатно мы уже налечились - что теперь и имеем (это не от злости ее уже не осталось, это ка кфакт).

Ответы

# 01:40 12-02-2004 Аноним, обратиться
У меня была такая же беда! !! Просто с ума сходила от страха за дочь. Даже сейчас не знаю, что было первичнее- мой страх, или её постоянная болезненность. По врачам бегали, я до антидепрессантов дошла уже. Могу только свой выход рассказать, а Вы сами решайте. С совета моей подруги попали мы к гомеопату, честно- я не верила, просто надо было что то делать. Я не буду заниматься рекламой(хотя некоторые именно так и воспримут и наверняка сотрут мой совет, буду надеятся, Вы быстрее прочтёте), но наши проблемы(а их было немерено)стали уходить через несколько дней. Посоветовать Вам могу только дочь вытянуть, тогда и Вы наладитесь. Здоровье детей- слишком многое для женщины. Просто не реально посоветовать Вам что б Вы расслабились и не думали. .. Это кощунство! У нас сейчас всё хорошо. Я впервые в жизни спокойна, т. к. есть человек, который решает все наши проблемы, любые. И любые проблемы организма может именно объяснить и разобрать по полочкам. Удачи и Вам!
# 09:45 13-02-2004 Лана, обратиться
Спасибо за поддержку. У гомеопата мы лечимся. К сожалению, похоже все серьезнее и придется ложиться в институт мозга. Господи, ребенок ведь абсолютно нормальныйю
# 04:55 17-02-2004 Jana, обратиться
Lana, v svoe vremya ya tozhe namughilasґ so svoim sinom. On rodilsya posle Chernobilya, ego s pelenok zataskali vrachi na ehogrammi, u nego bilo ppovishennoe vnutrcherepnoe davlenie i t. d. .. zatem zhutkaya astma. .. Posle trech nesyazev lecheniya u gomeopata, prakticheski vce ischezlo. I dazhe seichas, zhivya zs granizei, esli chto- to sereznoe, ya edu k nemu (na Ukrainu).