Дело в ТОм Что я не могу понять себя. .. 2 месеца назад я полюбил одну девушку. . но она мне откозала. . потом я сменил имидж и стиль. . она стала смотеть на меня. . т. е играла взлядом. . ну глаза вообщем строит. . а я начал общаться с другой девушкоЙ! !! ! Вот не знаю как Понять себя и что делать! !! !
Ответы
Как раз нет, похоже, что с имиджем, Вы частично поменяли и свое содержание. Это, вообще- то полезный опыт. Пострайтесь привыкнуть к своей новой личине. Может, другие девушки начнут нравиться, а, может, и прежние откроются с другой стороны.