психолог

21:10 22-02-2004 / Сергей, обратиться

Хочу покончить жизнь самоубийство, помогите! !! !

Ответы

# 21:24 22-02-2004 Анечка, обратиться
ЭЭЭЭЙ! !! !ты чё? ?? ?? ?РАДУЙСЯ, ЧТО ЖИВЁШ! !! ! КОМУ- ТО ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ, ЧТО ЖИТЬ ИМ ОСТАЛОСЬ НЕДОЛГО И ОНИ БОЯТСЯ ЭТОГО! !! !! А ТЫ. .. .. ТЫ ЧТО? ЖИВИ, ПОКА МОЖЕШ! !!
# 00:19 23-02-2004 Симона, обратиться
Сережа, оставь номер свое аськи- помогу!
# 19:07 24-02-2004 Сергей (И.Б. 49…, обратиться
Спасибо что- хоть кто- то поддерживает меня, но если бы Вы только знали как трудно приходится мне в жизни то поняли, и не стали бы отговаривать от суицида. Понимаю что грех а что поделаешь, куда деваться только в ад, если грех. Да кому- то и правда жить осталось не много из- за какой- то болезни, а я наооборот молю бога каждый день чтобы умереть, надоела жизнь, надоела. В любой момент готов принять смерть, я не боюсь смерти, только где она? она приходит тогда когда она совсем не нужна, а когда очень нужна не дождешься.
Очень хотелось бы с кем- нибудь пообщаться, если кто- нибудь желает оставьте пожалуйста свой e- male.
# 11:28 27-02-2004 Игорь, обратиться
Сергей, ты судя по всему пессиместично- дипрессичная натура. Я такой же, бывают периоды когда все плохо, но постарайся сам управлять своей судьбой по мере возможности. Я например для этого женился, родил ребенка и стал по другому смотреть на некоторые вещи и времени на это осталось меньше, и заботы появились приятные, и стал чувствовать ответственность за других любимых людей. ТАК ЧТО ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ! !!