психолог

09:58 24-02-2004 / Анастасия…, обратиться

Девушки! У кого- нибудь был успешный опыт воссоединения с бывшим. Опишу свою ситуацию. Расстались примерно месяца 4 назад по моей инициативе. Поставила ему ультиматум: или живем вместе или расходимся. Он давления испугался и посчитал, что лучше остаться друзьями. Сохранили хорошие отношения. Часто звонил, поздравлял со всеми праздниками и не раз выручал в трудной ситуации. Вчера он позвонил мне просто узнать как у меня дела. Долго и обстоятельно все расспрашивал, о себе рассказал. Я поняла, что мне все это время его не хватало. Я уже жалею, что так надавила на него, ультиматумы мужчинам ставить вообще глупо. Как думаете можно ли отношения реанимировать. Если кому- то это удалось проделать буду благодарна за советы.

Ответы

# 12:42 24-02-2004 Аноним, обратиться
Если не было проблем, с которыми просто нельзя мириться, то я думаю, что можно. "бывшие" ведь тоже разными бывают. А молодому человеку сколько лет, а то может Вы действительно рано стали "давить"?
# 12:46 24-02-2004 Ти_Ти_У_У, обратиться
Могу сказать однозначно - если есть любовь, реанимация возможна. Я полгода не жила со своим мужем, но по другим причинам, чем у вас. Все это время жизнь была не в радость ни ему, ни мне. Мы встречались, ругались вдрызг, несколько раз чуть на развод не подала. Но мы друг друга любим, поэтому воссоединение произошло удачно. Ну и, конечно, желание это должно быть взаимным. Тогда все получится!
# 13:59 24-02-2004 Наташа., обратиться
я думаю что не стоит возвращаться к прошлому. вернее не то что я так думаю, я это поняла. что прошло то позабудь. я пыталась с человеком, с которым прожила 4 года сойтись. но из этого ни чего не вышло. чтобы я не делала. да вы могли встретиться, созвониться, пивка выпить. но потом он пропадал. и соответственно пропадала и я. надо понять что если вы сойдетесь, то вернетесь к тому же в итоге. долго вы не сможете прожить или встречаться. будет тяжело пережить. но мы женский пол - сильный. и ты обязательно справишься. удачи