психолог

19:09 24-02-2004 / Сергей (И.Б. 49…, обратиться

Спасибо что- хоть кто- то поддерживает меня, но если бы Вы только знали как трудно приходится мне в жизни то поняли, и не стали бы отговаривать от суицида. Понимаю что грех а что поделаешь, куда деваться только в ад, если грех. Да кому- то и правда жить осталось не много из- за какой- то болезни, а я наооборот молю бога каждый день чтобы умереть, надоела жизнь, надоела. В любой момент готов принять смерть, я не боюсь смерти, только где она? она приходит тогда когда она совсем не нужна, а когда очень нужна не дождешься. Очень хотелось бы с кем- нибудь пообщаться, если кто- нибудь желает оставьте пожалуйста свой e- male.

Ответы

# 19:27 24-02-2004 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
если психологи вас не пугают, то можите написать по любому из имейлов, имеющ. в инфо
# 20:40 24-02-2004 Аноним, обратиться
Смотри свою почту! !! Держись. И удачи!
# 21:18 24-02-2004 Анечка, обратиться
Здравствуй! Меня тоже посещали такие мысли, когда в моей жизни наступила ЧЁРНАЯ ПОЛОСА- горе за горе, проблема за проблемой. .. .неудачи. .. .семья- проблемы, личная жизнь- тоже. .. . . мне ничего не хотелось. .. казалось, что всё, больше я не в силах что либо сделать. .. изменить, что лучше умереть. Но потом мне все твердили, что я просто хочу избежать этих проблем, уйти от них! И когда я стала над этим задумываться, оказалось, что это и правда так. .. . МНе кажется у всех в жизни есть чёрные полосы, и их не стоит избегать, с ними надо бороться! !! НЕ знаю, так ли у тебя или нет. Просто поделилась мнением, может поможет.