психолог

19:23 26-02-2004 / Aptekaonline, обратиться

Что делать когда любимый продолжает жить со мной , и встречаться с другой/ приходит , переодевается . ., умывается , но не ночует, или с перерывом в 2 дня ночует, очень тяжело на душе, больно- ничего не предпринимаю- не хочу терять его / , как вы думаете он решает тожн с кем остаться ? / она стрептизерша из клуба/ -по его словам. .. прожили 4 года . .. /гражданский брак/ . .жизнь остановилась. .. все безразлично. .. посоветуйте.

Ответы

# 01:39 27-02-2004 Ника, обратиться
Вот это именно тот вариант, когда стоит подумать о самоуважении!
# 10:16 27-02-2004 Лена, обратиться
Если не хотите его потерять, то нужно опять "завоевывать". Какими методами - Вам самой решать: пробудить в нем интерес, ревность, или может оказаться вместе в новой обстановке? В общем, нужно "оживлять" отношения.
# 10:31 27-02-2004 Юля, обратиться
Гоните его в шею. Сейчас одна потом другая, а вам все это переживать. После такого перестаешь уважать себя, а из этого состояния сложно выйти. Не надо бояться остаться одной, найдется такой человек, который будет ценить вас одну, и вы тогда поймете, что такое настоящее счастье, а сейчас у вас мне кажется не жизнь, а кошмар. Набирайтесь сил, и пошел он вон.
# 10:37 27-02-2004 Катерина…, обратиться
У меня была очень похожая ситуация. Мы были женаты 4 года, и вдруг началось аналогичное поведение, я правда, не знала , что он встречается с другой, но поняла, что что- то не так. Он ходил и думал 2 недели - я ждала его дома, он где- то шлялся, приходил под ночь. В результате мои нервы не выдержали и я затеяла разговор. он ответил, что у него есть девочка. Наверное, лучше бы, если бы я узнала это не дожидаясь пока пройдут эти недели в тягостном мучении. Как я потом узнала, эта девочка - проституька из сауны. Он стал жить с ней, и прожил достаточно долго.
Мне было очень тяжело перенсети это рассатвание, но сейчас, когда прошло много времени, я могу с уверенностью сказать - очень рада, что тогда расстались. Не стоит тратить свое время на таких мужчин.
Это больно, трудно отпустить, растаться, кажется, что без него и не может ничего существовать вокруг, но поверьте, это не так. Надо подумать о себе, разозлитесь на него - да как он мог променять Вас на какую- то стриптизершу и при этом еще так себя вести. Нет бы тогда сразу ушел, он нечестно ведет себя сейчас, заставляя ВАС страдать. Расстаньтесь с ним, Пусть решает все в далеке от ВАС, но думаю, что такой мужчина ВАМ не нужен. Поверьте, будет другой, и гораздо лучше.
# 11:07 27-02-2004 Кит, обратиться
Полностью согласна с Юлей: или гнать, или терпеть и закрывать глаза.
# 11:57 27-02-2004 Эмоция Лене…, обратиться
И сколько ещё раз ей придёться его завоёвывать? Потом появиться другая и автор снова будет напрягаться и реанимировать отношения. По моему, "завоёвывать" - относиться к мужчине.
# 12:46 27-02-2004 Таня, обратиться
А еще подумайте о своем женском здоровье. Кто его знает, что он вам от этой стриптизерши за "подарочек" принесет? ? И надо вам делить его с такой помойкой?
# 13:14 27-02-2004 Лена Эмоции…, обратиться
А по Вашему легче начинать все заново? То есть каждый раз, когда будет случаться кризис, надо все рвать и бежать к новому мужчине? Если он ей дорог, и отношения до этого были хорошими, то почему бы их не попытаться реанимировать. А повторится такое или нет - никто не может сказать. Ваше замечание, что "завоевывать" - мужское занятие верно, но только симантически, так как у женщин этот процесс тоже есть, называется "соблазнять".
# 14:16 27-02-2004 Лене, обратиться
Дорогая, это не "кризис". Не надо пытаться завуалировать какими- то больничными терминами предательство или то, что он в данный момент недостаточно высоко ценит её как женщину. Если биться за такого мужчину, то он решит, что ему самому и вправду цены нет - в отличие от неё, готовой его завоёвывать, и кончится тем, что сам пошлёт её куда подальше, только мягко и культурно - постарается отделаться от той, что упрямо держится за него, зная унизительную для себя правду. Мужчинам не интересны женщины, которые будучи оставленными, их добиваются, хотя благодаря таким женщинам у мужчин просто повышается самооценка.
# 15:44 27-02-2004 Аноним, обратиться
Реанимировать что- то можно будет лишь тогда, когда он одумается и твердо решит, что ему нужна не стриптизерша, а его гражданская жена, одна- единственная. Если он осознает свою вину перед ней и постарается всеми силами завоевать её располодение к нему снова. И будет страшно ценить, если она его простит. А без этого. .. какая может быть реанимация отношений, скажите на милость? ; )
# 18:05 27-02-2004 Лена - Анониму…, обратиться
Уважаемый/ ая, а откуда Вы знаете, что у этой пары: кризис или нет? И, кстати, это не только медицинский, но и психологический и вообще жизненный термин. Биться или не биться за этого мужчину решит сама женщина. Только ей решать - достоин он или нет такой "битвы". И порой мужчина больше ценит женщину, которая за него борется и которой он дорог, а не ту, что забыла про него сразу же. Тогда и он решит, что раз она отвернулась, то значит не очень- то он ей был нужен и уйдет как раз к той, что будет по его мнению его ценить. Вы- то сами выберете того, кто Вас ценит или наоборот? И потом, для того, чтобы ему "одуматься", все же нужен повод, а если у них все плохо, и ничего не меняется к лучшему, то и одумываться нечего. И вообще Ваше выступление отдает рассуждениями закомплексованых, пассивных теток, рассуждающих с позиции "унижай, и будешь любима". Всех благ!
# 08:55 28-02-2004 Даша, обратиться
А стоит ли тебя твой любимый и хороший? А как ты сама можешь терпеть подобное? Тяжко, гадко на дуще, но гони, пока он не сделал из тебя неврастеника и освободи путь для своей настоящей судьбы! !!
# 15:17 28-02-2004 Анжелика…, обратиться
Да о чем тут думать? Ведет себя с ней, как с пустым местом((( Какие думы? !! ! За шкирку и на улицу!
# 21:51 28-02-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая сердце! Вы не пробовали спросить его о причинах такого поведения и о том, видит ли он как- то Ваше совместное будущее?
# 12:22 01-03-2004 Аноним Лене…, обратиться
Что за чушь? ! И глупо вешать ярлык "закомплексованной и пассивной тётки" незнакомой оппонентке, которую в глаза не видела - только за то, что я имею мнение, отличающееся от Вашего. Сами Вы, видимо, закомплексована и пассивна до крайности. Пассивность как раз проявляется в том, чтобы бегать за ним, когда он на Ваших глазах идет тр* ** ться с другой. Если бы он делал это втайне, боясь, что узнает его жена, опасался бы её потерять - другое дело. Но он же НЕ скрывает это от неё, да ещё и сообщил, к кому ходит - к какой- то стриптизёрше, предпочитая приходить к ней. .. за чем? За выглаженными рубашками? За заботой и вниманием? Уверен, что она стерпит и никуда не денется? Он же как раз своей подобной "открытостью" демонстрирует, что не уважает её как женщину. А тем, что не может отказаться от того, что она ему дает - унижает вдвойне. Потому что если он открыто выбрал другую, то должен был отказаться от всего хорошего и светлого, что ему давала жена, не имея в данный момент морального права на это. Или хотя бы попробовать вместе разобраться в своих отношениях и дальнейших планах на будущее: либо ДА, либо НЕТ.
# 19:34 01-03-2004 Aptekaonline, обратиться
Спасибо, всем за ответы- , новерное , я созрела для действий- решила ничего пока не делать- положиться на бога. .. .. Я не пассивная тетка/ прежде всего - поменяюсь в более лучшую сторону/ Мне кажется , что другого не смого принять мужчину. ..
# 20:06 01-03-2004 Aptekaonline, обратиться
У вас такая же разница в возрасте была, а у Вас есть любимый человек?