психолог

13:01 01-03-2004 / Aptekaonline, обратиться

Можно ли простить измену , прожили 4 года он моложе на 15 лет, .. .Что делать, вещи не забираеет, передевается быстро, но не ночует, вид уставший , грустный. .. .ОЧЕНЬ БОЛЬНО. .Доктор Шиманский меня игнарируетвернее мое серде/ я к нему обращалась/ Спасибо

Ответы

# 13:20 01-03-2004 Стася, обратиться
Объяснитесь с ним. .. По вашему рассказу похоже, что и прощать некого: ведь он не просит прощение! !А поступает так, как надо ему! !! Скорей всего надо это заметить! !!
# 14:43 01-03-2004 Береза, обратиться
Вообще, пойдя на такой союз, Вы очевидно должны были быть готовы примерно к такому повороту событий. Все же он намного моложе Вас. Если не секрет, сколько ему и сколько Вам? Не обижайтесь, но как правило подобные ситуации именно этим и заканчиваются.
# 10:06 04-03-2004 Aptekaonline, обратиться
Береза ему - 20 , а мне 35 лет. Неужели в любви возраст определяет все , думаю нет, можно и в 16 лет быть настоящим мужчиной , а в 40 им не быть. Да , 4 года нмкуда не денешь- столько всего вместе прошли, но я сейчас уже немножко успокоилась - как суждено так и будет, я уважаю его чувства и готова простить и понять, хотя не уверена , что этосостояние может долго продлится- слишком больно, а боль рано или поздно проходит/ время лечит/ Новерное, я романтик - верила в бесконечность чувст. .Береза , ответь, пожалуйста, ты думаешь - все кончено?
# 10:13 04-03-2004 Aptekaonline, обратиться
Да, он не просит прощения- у него очень гордый характер/ да я и не жду , хочу просто жить дальше, а без него пусто- ведь мы жили гражданским браком- я принимаю его какой он есть- он сказал , что ему тяжело будет жить со мной , зная , что у него была связь с другой, мне кажется , что это испытание для нас . . Что делать- я понимаю , что все уже решено за нас - остается ждать. .. , когда мы сним разговаривали на вопрос - любит ли он - он сказал не скажу , но если тебе будет легче от слова нет - готов сказать так. .. плохо без него. даже кошка спит на его крассовках . . нам плохо без него - я его люблю. .