психолог

13:19 01-03-2004 / Aptekaonline, обратиться

Уважаемая Хажилина И. И. , я к Вам обращалась по поводу литературы - не получила ответа/ жаль, хочется почитать/ , скажите , пожалуйста, у Вас большой профессиональный опыт- может Вы сможете помочь- в течении недели мечусь душой- мужчина , с которым я жила ушел к другой, но территорию не освобождает, хотя есть куда идти , у нас разница в возрате 15 лет, все считают , что ничего хорошего не вышло бы , и , что мол слава богуи т. д. , очень больно и тяжело, как будто бы что- то отсекли, я не знаю как справится с этим , даже в другой город собралась. .. у меня дети уже взрослые, такое ощущение, что он приговорил мою жизнь/ личную/ я разочарована в себе полностью, скажите, пожалуйста, дорого ли стоит Ваша консультация / не по конференции/ и можете ли Вы приехать или нужно к Вам приезжать / куда тогда? /- новерное мне нужна серьезная помощь психолога. .. ,что касается себя , то никогда не могу с этим справится- теряюсь. .

Ответы

# 16:01 01-03-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте Тата! Извините, я видимо как- то невольно пропустила ваше сообщение насчет литературы. .. Да, я смогу с вами встретиться на этой недели. Вы можете приехать ко мне в центр семейной терапии "Ваше здоровье" м. проспект мира или я могу выехать к вам. Все подробности обсуждаются по телефону. Чтобы их обсудить и записаться на консультацию свяжитесь со мной по телефону 8- 916- 140- 74- 55.