психолог

18:24 01-03-2004 / Ира, обратиться

Не знаю как к этому отнестись, стала замечать за мужем странности, пытается меня "подложить" под знакомого мужчину, что бы переспать с его женой. Пыталась выяснить причины и что с ним происходит, говорит, что любит меня, а это так. .. .. .. Теперь держу дистанцию с этими ребятами, но в душе . .. .. .. .. .. Не понимаю, что происходит с ним! ?Тем более, та женщина старше его на 9лет, не назавешь красавицей, но супер наглая.

Ответы

# 19:50 01-03-2004 Аноним, обратиться
Не понял. Это ваш бывший муж? Если настоящий, то делайте его бывшим быстрее! : )
# 20:44 01-03-2004 Ира, обратиться
Да это- не бывший, мы в браке 11лет, у нас есть ребенок! Делать бывшим, но я его тоже люблю! !!
# 22:12 01-03-2004 Аноним, обратиться
Так и ты стань в сексе наглой
# 18:23 02-03-2004 Аноним, обратиться
Что вы так к другой женщине: не красавица, да наглая , а вот ваш муж ее хочет! !! Так и подумайте зачем он вам и что в вас не так, если с ним остаетесь! !
# 21:27 02-03-2004 Ира, обратиться
Да действительно, а что во мне не так! ?Наверное я привыкла просто, что мне всегда завидовали(стройная, симпатичная, меняю имидж постоянно), а тут вот тебе. .. .. .. .. Может это мне типа наказания? Или мужу захотелось- посерее, побледнее(ведь говорят же тянет на противоположное). ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?
# 10:49 03-03-2004 Береза Ире…, обратиться
Дело не в посерее, побледнее дело. Для кого то Вы можете показаться серой, не увидит он в Вас изюминки, а в той, что Вам покажется серой, наоброт, увидит многое. Взгляды на жизнь субъективны. Думаю, вам нужно либо поговорить, потому что позволять себе такие вещи негоже, либо найти способ опять заинтересовать мужа, отвлечь от другой. Удачи!
# 02:41 07-03-2004 Шиманский О.И., обратиться
Разводиться не следует, а вот к сексологу обратиться можно.