banner1

психолог

15:43 05-02-2001 / Лена, обратиться

Подскажите, как можно победить соперницу. Она ухватилась в моего любимого и постоянно лезет в нашу семью. Я сначала думала, что это нужно ему и стала тихо отдаляться, а теперь поняла, что совершила ошибку. Он то мне нужен и с какой стати я должна ей уступать? Что делают в подобных ситуациях. Не скандалить же. Манипулировать тоже не хочется.

Ответы

# 10:52 06-02-2001 not found, обратиться
Главное понять, на каких потребностях Вашего супруга соперница играет. Потребность в ласке, заботе, удовлетворении тщеславия, потребность в острых переживаниях, чем- то еще? Если будете это знать, то сможете и себя немножко перестроить. Надо- то всего чуть- чуть.