психолог

23:08 01-03-2004 / Руслан, обратиться

Здравствуйте! У меня скорее не проблема, а делема. недавно устроился на новую работу, там познакомился с довольно симпотичной женщиной, которая мне очень нравится да и я ей вроде бы тоже нравлюсь. есть только две проблемы: 1. у меня правило, которое меня кстати ни разу не подводило, не иметь ни каких личных отношений на работе (будь то дружба или секс). т. е. приходить на работу, чтобы работать, а не развлекаться. и 2- я - она значительно старше меня. так вот вопрос: стоит ли изменить правилу или нет?

Ответы

# 23:21 01-03-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Руслан! Прислушайтесь к своим внутренним ощущениям. Взвесьте все за и против. В зависимости от того, чего будет больше и принимайте решение.
# 06:51 02-03-2004 Вася, обратиться
не надо. прикольно, что сюда пишешь. наверняка ищешь аргументы, чтоб "изменить правилу". "когда в делах- я от веселий прячусь. ."- правильным путем идете, товарисч)
# 15:01 02-03-2004 Вика, обратиться
Тебе точно не стоит.
# 18:26 02-03-2004 Аноним, обратиться
Какие- то ненормальные правила. .. надо работать! !! А если полюбил, так что? ??
# 19:01 02-03-2004 Руслан, обратиться
К Васе - это ты угадал.
К Вике - что значит "тебе точно не стоит"?
Вообще не стоит или мне не стоит? а что, кому- то другому стоит? ??