психолог

09:25 02-03-2004 / Елена, обратиться

Как расценивать поведение мужчины? Встречались 3 месяца, все нормально было сначала. Встречались почти каждый день, общались, много общих интересов было. Потом, он стал избегать встреч. Хотя общались по телефону каждый день, вживую не получалось. Намекала, что хотелось бы сходить куда- нибудь, увидеться. Обещал, что пойдем и пропадал на следующий день. То, говорит, работы много, то заболел, то устал. Практически, 2 недели не виделись. Вчера сходила на вечеринку с другом, он буквально меня вытащил, видя мое состояние. Сегодня этот мужчина позвонил и начал претензии предъявлять, что меня вчера с другим видели, кто такой и почему я пошла? Это после того, что сам исчез на 2 недели! Просто не понимаю его поведения.

Ответы

# 14:56 02-03-2004 Вика, обратиться
Добрый день,
Я конечно не психолог, но предполагаю, что его претензии могут быть связаны с тем, что его, такую звезду, вдруг предпочли кому то другому . . что за ерунда? ?
Это по аналогии с женщинами . . он ей вроде нафиг не нужен, а переключился на другую и вроде обидна да? ? на мой взгляд это из серии чувства собственичества . .

а что касается его ухаживаний . .( это я, позвольте, от себя добавлю ). . не хочу Вас расстраивать зазря, но вполне вероятно , что интерес к Вам поугас. Не рекомендую Вам форсировать ситуацию , если вдруг действительно уж и впрям куча дел- не разгрестись - подождите, посмотрите что дальше . .Если ничего не поменяется и вас это не устраивает - закрывайте эту тему.