психолог

10:14 02-03-2004 / Карина, обратиться

Здравствуйте, мне 24 года, а уже начались какие- то психологические проблемы. У меня затяжная депрессия, я не могу выбраться. Вроде все нормально, работа, друзья. Не обижена мужским вниманием, только мне это не нужно. Я выдерживаю только неделю, потом даже разговаривать не могу - не интересно. Но не думаю, что проблема в этом. Может это авитаминоз. ..

Ответы

# 10:17 02-03-2004 Аноним, обратиться
Милочка, тут с психологическими проблемами приходят и в 15 лет. А вы в 24. В 24 уже с проблемами своих детей обращаются. А по поводу "неинтересно", так это как раз по причине "Не обижена мужским вниманием". Вы просто напросто избалованы мужским вниманием. Начанайте серьезно к жизни относиться, пора уже.
# 12:30 02-03-2004 Юля, обратиться
Уважаемый Аноним, зачем так грубо на Карину, в вас проявляется какая то не дружелюбность или злость к другим, а может зависть. Почему в 24 года не может быть личных проблем, к тому же не у всех в 24 года есть дети, да и с детьми тоже личные проблемы бывают. Так что нечего гнать на людей.
А у вас Карина я думаю весенняя депрессия или вам что то не хватает в жизни, может быть настоящей любви и опеки. Надо взять себя в руки и попытаться найти интерес или занятия приятное для вас, а может стоит пока не с кем не общаться и побыть одной и определиться, что вам хочется и начать жизнь с чистого листа.
# 02:50 07-03-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Карина! Если Вы чувствуете признаки депрессии, не откладывайте визит к психотерапевту!