психолог

23:55 05-02-2001 / Алиса, обратиться

Как, попадая в малознакомую для тебя компанию, где все друг друга давно знают, себя вести, чтобы "влиться" в эту компанию? Обычно в таких ситуациях я совершенно теряюсь, забиваюсь в угол и молчу все время.

Ответы

# 11:01 06-02-2001 not found, обратиться
Не обязательно что- либо говорить. Можно просто "с достоинством" присутствовать. Этого часто бывает достаточно. Можно также вставить пару фраз при общих разговорах. На вечеринках все равно все заняты собой. Полезно также немного подурачиться, сыграть в какие- либо игры, произнести тост или потанцевать.