лучевая диагностика

11:45 10-05-2004 / Милена, обратиться

Уважаемый доктор. Уже второй раз(первый раз был в ноябре 20003г) у меня что- то странное твориться с головой. Даже сложно описать. Нет головных болей, а что- то как будто накатывает в область лица, носа, как- будто под наркозом. И так постоянно вот уже неделю. То накатывает, то проходит. Мне 41 год. Есть фиброаденомы в груди. Что это может быть? Это связано с сосудами, или онкология? . Сдаывала анализы крови- нормальные. Какие обследования нужно пройти? Если можно, хоть предположения, что это может быть? При этом есть боли в левом боку ниже талии на 10 см. Спасибо

Ответы

# 09:24 11-05-2004 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Уважаемая Милена, с этими жалобами я рекомендовал бы Вам обратиться к невропатологу и затем провести магнитно- резонансную томографию головного мозга для исключения очаговых изменений в веществе мозга, изменений в придаточных пазухах носа и т. д. Предположений в такой ситуации лучще не делать! Удачи!