лучевая диагностика

14:06 07-06-2004 / Ольга, обратиться

На КТ головного мозга выявлен ушиб головного мозга в лобных долях легкой степени тяжести хотя прошло уже 2 недели после травмы . Значит ли это, что травма была тяжелее, или что лечили не так? Спасибо.

Ответы

# 07:53 08-06-2004 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Уважаемая Ольга, вряд ли лечили не так, если на КТ выявлены признаки ушиба мозга, то это серьезная травма и пострадавший должен находиться в стационаре. Если нет, то пожалуйста поподробнее.