лучевая диагностика

22:41 09-06-2004 / Маша, обратиться

Здравствуйте! скажите пожалуйста у меня бывает такое. Что очень сильно болит голова и немеет одна из рук. И в глазах мутно. Подскажите как это лечить. Спасибо!

Ответы

# 13:54 10-06-2004 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Маша, прежде всего Вам необходимо побеседовать с невропатологом! Повышается ли у Вас давление? Если да, то необходима еще консультация терапевта.
# 21:57 24-06-2004 Davero, обратиться
Rech mozhet idti o SINDROME TONNELYA. Eto narushenie mikrocirculyacii v 6- 7 sheinih pozvonkah i snizhenii visoti diskov tam zhe. -otsuda plohoi ottok krovi uschimlenie koreshkov. V dalneishem mozhet razvitsya KONTRAKTURA. Lechenie- elektroforezopunktura, massazh, srecialnaya zaryadka ezhednevno.
# 13:33 25-06-2004 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Уважаемая Маша! Относитесь скептически к различным заумным высказываниям. Только после осмотра клиницист может высказываться о диагнозе!