лучевая диагностика

00:46 27-06-2004 / Александр Мюлле…, обратиться

здраствуйте, не нашел к какому врачу можно обратиться с моим вопросом. так вот проблема в следующем, мой брат которому 28 лет, возникают ужасные головные боли, мы живём в германии, местные врачи ничего наити и чтото определить не сумели, посоветуите с кем из врачей я могу поговорить на эту тему, в случае если я ошибаюсь?

Ответы

# 12:41 28-06-2004 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Уважаемый Александр, посмотрите на сайте академика Вейна: http: // www. veinclinic. ru