лучевая диагностика

11:52 18-07-2004 / Дмитрийй…, обратиться

здраствуйте. посоветуйте что сделать. у меня жгущие головные боли в области затылка уже около полугода что может быть и куда обратиться.

Ответы

# 15:57 18-07-2004 Анатолий…, обратиться
Для начала Вам нужно сделать МРТ шейного отдела позвоночника. Потом с результатами исследований обратиться к вертебрологу или другому специалисту по рекомендации врача МРТ.
# 08:20 19-07-2004 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Уважаемый Дмитрий, Вам необходимо сначала обратиться к врачу невропатологу! Я не уверен, что нужно начинать с шейного отдела позвоночника, как советует некто Анатолий. Длительные головные боли - это прямое показание к исследованию головного мозга. Думаю невропатолог определит, с чего надо начинать! !!