лучевая диагностика

00:24 10-10-2004 / Инга, обратиться

Здраствуйте, доктор. Какие обследования могут помочь определиться с природой болей? Мужу 37 лет, уже несколько месяцев острая боль четко в области сердца возникает при малейшем физическом движении(терпимая). Невралгия или сердце? ?? Кардиограмма показала умереные изменения миокарда, число серд. сокр 65. делали ее полгода назад, боли тогда уже были. Но к врачу так и не попали, врач был в отпуске, теперь его и вовсе нет. Во время занятий на профилакторе Евминова они на непродолжительное время исчезли, потом вернулись. что это может быть и какое обследование поможет определиться в диагнозе? Спасибо.

Ответы

# 12:00 12-10-2004 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Инга! Вам нужна срочная очная консультация кардиолога.
Он назначит необходимые исследования.
# 09:24 16-05-2005 Lidia, обратиться
Mne 19 let, okolo mesatsa silnie boli v sertse no vra4i ne4ego ne naxodat! ¤ to delat ?