лучевая диагностика

14:21 19-10-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
После прохождения компьютерной вегето- резонансной диагностики были поставлены такие диагнозы:
Вегето- сосудистая дистония по смешанному типу.
Дискенезия желчевыводящих путей.
Мочесолевой диатез.
Дефицит йода и кальция.
Нарушение углеводного обмена.
Астено- вегетативный синдром.
И назначено лечение:
1 курс - дигестамин, сок нони, минерол, kelp.
2 курс - холосас, магне В6, анатомикс, CalQulate.
Ответьте, пожалуйста, насколько точны такие диагнозы и соответствует ли им назначенное лечение. Потому что мне кажется, что это в основном какие- то добавки, да еще и не из дешевых.
Заранее очень благодарна.

Ответы

# 16:36 19-10-2004 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Уважаемая Наталья, в этой конференции мы обсуждаем вопросы по лучевой диагностике. Компьютерные диагностики, о которых пишите Вы, я отношу к нетрадиционной медицине от которой мы очень далеки. А по поводу назначенного лечения я советую обратиться к грамотному врачу терапевту.