лучевая диагностика

08:03 25-10-2004 / Юлия, обратиться

Уважаемый доктор! подскажите пож- та, что делать! ! У мамы болит бок 4 месяца. во рту немного горечь, от боли спасается но- шпой, моча мутная. Какое обследование пройти, чтобы выявить, что это? У невропатолога, гениколога, уролога была. . ничего не выявили. может это желчный?
очень прошу, помогите пож- та! !

Ответы

# 08:41 25-10-2004 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Юлия! Нужна консультация гастроэнтеролога + УЗИ желчного пузыря. Остальные анализы назначит врач. Непонятно почему моча мутная - необходимо сдать анализ мочи. Возможно понадобиться повторная консультация уролога.
# 09:30 25-10-2004 Юлия, обратиться
лежала в урологии10 дн, нашли камень слева в мочеточнике, и воспаление почечных лоханок. .думали, что белок. но анализ мочи белок не показал. ., зато показал лейкоциты; врач говорит, что это может камень дробится- выходит, может воспаление лоханок очищается. .простите за сумбур, не знаю, как это на мед. языке; пишу- как мама поняла. сначала после выписки моча была прозрачная - потом опять мутная - как облачко; собрала эту мочу и отнесла этому- же врачу - опять ничего не понятно. однако в выписке написали - обследование в туб диспансере на подозрение туберкулеза почки. . однако на боли справа никто не обращает внимание