лучевая диагностика

08:52 05-03-2005 / Сергей А.А.…, обратиться

Доктор, скажите где в Москве можно пройти комплексное обследование в короткий срок. Я из провинции, где нет многих диагностических приборов или очередь на исследование несколтко недель и вызывает сомнение квалификаци врачей. Обследование не целевое и типа диспансерезации по основным напрвлениям. Мне 44 года и у врача не был 20 лет, но различные симптомы возможных болезней проявляются. У меня напряжённая работа, поэтому хотелось бы приехать на несколько дней, и по плотной и квалифицированной программе проитй диагностику, возможно предварительно по Inetu согласовать с врачом график диагностики. С уважением.

Ответы

# 09:49 05-03-2005 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Уважаемый Сергей, могу рекомендовать Вам два адреса: www. medgaz. ru и www. medicina. ru ( в одном работаю я, с работой другого знаком не по наслышке). Наверное в Москве есть еще много достойных медицинских учреждений, но я не готов Вам предоставить по ним информацию. Ознакомтесь с сайтами, все контактные телефоны там указаны.