лучевая диагностика

17:24 09-06-2005 / Евгения, обратиться

моему сыну 4, 8 сделали узи брюшной полости и почек
диагноз- косвенные признаки метаболической нефропатии, глубокое расщепление члс справа
болей нет
биохимия крови нормальная, все анализы мочи тоже
что же это за диагноз,

Ответы

# 09:54 10-06-2005 Нарожный С.А., обратиться
При нормальных анализах мочи, биохимии крови и с учетом косвенности признаков, советую успокоиться и через некоторое время повторить УЗИ.
Под метаболической нефропатией подразумевается дебют мочекаменной болезни, слишком порой огульно.