лучевая диагностика

16:25 01-08-2005 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Уже больше года болит левый бок (чуть пониже груди и ребер). Боль не острая, а нудная. Делала УЗИ органов брюшной полости, ничего криминального не обнаружено, кроме небольших камешков в почках. Делала колоноскопию: кроме дивертикул сигмавидной кишки вне воспаления тоже ничего не нашли. СОЭ на протяжении года держится на уровне 30. Скажите пожалуйста не поможет ли томография брюшной полости в моем случае установить, что у меня все- таки болит. С уважением, Наталия.

Ответы

# 10:57 02-08-2005 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Наталия, дополнительно можно выполнить рентгеновскую компьютерную томографию. Этого будет достаточно для Вашего обследования. Последнее слово должен сказать терапет или уролог - эти боли из- за мелких камней в левой почке или проблему создает дивертикул.