лучевая диагностика

09:51 02-09-2005 / Милана, обратиться

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, не знаю к вам ли этот вопрос. .. .. сдали общий анализ мочи- в норме, а надо ли сдать еще плюс по Нечепуренко, чтобы узнать про почки, есть ли песок. .. .. Спасибо!

Ответы

# 13:15 05-09-2005 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Вопрос к урологам.
# 18:38 31-10-2005 Посторонним В.…, обратиться
Милана! Песок возникает только при дроблении камней ударно- волновой терапией!
Иначе ему взяться неоткуда!
Так что можете ничего не сдавать и не заморачивать себе и врачам голову! Песка у вас точно не будет без УВТ!
А искать камни можно на УЗИ и РКТ!
Так что донт ворри, би хеппи!