лучевая диагностика

12:43 21-09-2005 / Bala, обратиться

Моему сыну 5 лет, предстоит МРТ головы и шеи, скажите на сколько выжна полная неподвижность во время проведения МРТ, если он чихнет или зашевилиться, на сколько это смажет картину, спасибо

Ответы

# 17:41 23-09-2005 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
При исследовании МРТ это принципиально! Ребенок должен не двигаться во время исследования. Вероятнее всего надо делать исследование с наркозом.