лучевая диагностика

17:02 23-09-2005 / Александра…, обратиться

Здравствуйте!
Моей дочке (11 мес) ставят диагноз "Аффективно- респираторный пароксизм". Было 2 приступа, один - с потерей сознания, задержкой дыхания на несколько секунд, второй полегче, то есть она тоже побледнела и "взгляд поплыл", на руках вся обвисла, но дышать не переставала. Послезавтра нас кладут на обследование в отделение неврологии, в т. ч. должны делать МРТ. В связи с этим вопрос - насколько жизненно важно это исследование в нашем случае? Чем грозит наркоз такой крошке? Какие могут быть после него осложнения? Какова вероятность этих осложнений?
И какие вообще исследования, анализы должны делать в этом случае?

Ответы

# 17:49 23-09-2005 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Александра! В Вакшей ситуации успех исследования зависит от анастезиологов. Как пройдет наркоз и не будет ли осложнений зависит только от их профессионализма!