лучевая диагностика

11:03 27-04-2006 / Ирина, обратиться

Здраствуйте прочитала сообщение Вероники. У меня температура тоже до 37. 6. Вообще температура беспокоит несколько лет на уровне выше 37, но так агресивно последний месяц. Ужасно болит голова время от времени и слабость. В крови лимфоцитов 42. (норма 19- 37), еще нейтрофилы палочкоядерные 9 (норма 3- 6), сегментоядерные 39 (норма 47- 72), остальные показатели в норме. Моча - норма. На коже много красных пятен уже месяц (проверялась - не лишай), мазала тридермом, тримистином, екзифином, флуцинаром - согласно рекомендаций врача- дерматолога. К аллергологу еще пойду 6 мая (сейчас сдаю все необходимые анализы. ) Пятна появились после очень сильного стресса. ЖКТ - хронич. холецистит и панкреатит. Аллерголог написала в конференции, что это не только аллергия. 2 месяца всречалась с человеком, который долечивается от туберкулеза. Сейчас уже не встречаюсь. Сдавала анализ на мокроты, на общие антитела, делала флюрографию - изменений в легких и антител не обнаружено. Чем можно себе помочь в плане температуры и вообще? Спасибо.

Ответы

# 11:30 27-04-2006 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Могу прокоментировать только "флюрографию легких": современным и наиболее точным исследованием легких является рентгеновская компьютерная томография. На флюрограмме можно многого не увидеть.