лучевая диагностика

15:00 27-04-2006 / Ирина, обратиться

Прочитала в поликлинике на стенде, что против туберкулеза делают прививки БЦЖ в детстве. Достаточно ли двух БЦЖ прививок: в год рождения и в 6 лет или нужны дополнительные прививки? До какого возраста их можно делать? Мне сейчас 25. Есть ли гарантия защиты от туберкулеза если есть эти прививки или все равно можно заразиться? Спасибо.

Ответы

# 16:54 27-04-2006 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Ирина, Вы можете обратиться за консультацией к терапевту и если устроит его объяснение сделать все необходимые прививки. Запись на консультацию в нашей Поликлинике 719- 37- 62.