лучевая диагностика

14:49 27-07-2006 / Ilvas, обратиться

Сделали магнитно- резонансную томографию колена в Минске. Записали результаты на диск. Хотели проконсультироваться с лечащим врачом дома, но не можем открыть файлы. Такого оборудования у нас в городе нет.
Можно ли просмотреть снимки с помощью компьютера?

Ответы

# 10:14 28-07-2006 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Дайте информацию: 1 какие файлы записаны на диск (какое расширение? ) и 2 Вы откуда?
Я думаю, что посмотреть можно всегда.
# 11:18 28-07-2006 Ilvas, обратиться
Я из Бреста. Расширения у файлов нет. Названия - IM_0001, папка - DICOM. Если нужно могу переслать один файл 138 кбайт. Спасибо за помощь.
# 12:20 28-07-2006 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Привет Бресту! Перешлите файл baev57@mail. ru и если это просто dicom файлы, пришлю вам смотрелку.