лучевая диагностика

10:43 29-09-2006 / Лика, обратиться

Скажите, как часто НУЖНО делать УЗИ для проверки опущенной почки? Год назад у меня обнаружили опущение на 5см, но у меня ничего не болит, чувствую себя хорошо, но понимаю, что надо это контролировать. Как часто?

Ответы

# 15:58 29-09-2006 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Ваш уролог скажет гораздо точнее! Обычно УЗИ контроль раз в год достаточно, при болях в области почек - ждать год конечно не надо.