лучевая диагностика

17:10 15-06-2001 / Nataly, обратиться

Уважаемый доктор! Слышала что существует такой способ диагностики как компьютерная томография. Что вы о нем думаете? Действительно он позволяет определять многие болезни внутренних органов вплоть до онкологии? Подскажите, пожалуйста, какие еще способы существуют чтобы выявить вероятные болезни? Где лучше пройти эти исследования?

Ответы

# 17:57 15-06-2001 Фефелова И.В.,Т…, обратиться
Компьютерная томография - это великолепный диагностический метод, действительно позволяющий определить многие заболевания, втом числе и онкологические. Способов выявления диагнозов пациента много, чтобы знать свой диагноз необходимо обратиться к врачу, который с пониманием дела для достижения этой цели будет рекомендовать и оценивать результаты обследования. Соединитесь с нами по special_instruments@mtu- net. ru для уточнения Вашей проблемы со здоровьем, чтобы я могла определиться с советами более конкретно.
# 23:00 16-01-2009 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
отвечено