лучевая диагностика

22:20 25-10-2006 / Галина, обратиться

Доктор здравствуите! Не знаю кому уже писать, может вы объясните. Мальчику 5 месяцев, положили в больницу с температурои 38. 6 и опухаль на ручке с внутреннеи стороны ниже логтя, ручкои особо не хотел шевелить и плакал когда до нее дотрагивались, анализы крови показал восполение, а через неделю в его моче нашли бактерию escherichia(coli), врач сказала что эта кишечная палочка и дала такую реакцию на ручку, делали ренген руки следов на косточке нет, с больницы выписали уже с хорошими анализами, мальчик дома вторую неделю, а сегодня ходили опять на ренген и обнаружили пятна на косточке, на том месте где была опухаль. Доктор скажите что это? на сколько это опасно и что делать дальше? Спасибо.

Ответы

# 23:34 25-10-2006 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Галина, где наблюдается ребенок? Есть ли возможность прислать изображения?
# 11:04 26-10-2006 Галина, обратиться
Здравствуите Доктор, в этом вся проблема, мы с Эстонии, врачи на русском говорить не хотят, анализы наруки недают, уже пыталась вызволить у них анализы крови когда они были плохие, сказали только если смотреть по 5. ти бальнои шкале то оценка крови 2 с половинои, сеичас малышь в порядке как они говорят только вот пятно на кости, значит болезнь хотела поразить кость, а остановился ли процес вот в чем проблема, если датут снимок постараюсь выслать. Доктор а по описанию этои истории что бы вы могли сказать? Спасибо.
# 19:26 26-10-2006 + Сергей +…, обратиться
Без лекарств - исцеленье! Все консультации - бесплатно! (495) 90В- 1З- О7.
# 16:21 27-10-2006 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
По описанию, в первую очердь можно подумать об остеомиелите! Если дадут снимок надо отсканировать и послать по E- mail; baev57@mail. ru, а может быть это цифровой аппарат, тогда попросите файл. Надеюсь, что все будет хорошо!