лучевая диагностика

17:28 27-10-2006 / Наталия, обратиться

Скажите, пожалуйста, где можно в Москве сделать магнитно- резонансную томографию мозга не дорого?

Ответы

# 17:54 29-10-2006 Посторонним В…, обратиться
НаталИя!
Где сделать недорого - мест куча!
А вот чтобы было качественно - это дёшево не бывает.
Запомните это!
Лечение даром - это Даром лечение!
Отвыкайте от мысли что медицина - это нахаляву!
# 21:06 29-10-2006 Наталия, обратиться
Сейчас цены в коммерческих организациях часто устанавливают от балды. Как по цене можно судить о качестве? ?? Судить можно только по организации. Естесственно, хочется сделать качественно и недорого в хорошей клинике.
# 09:16 30-10-2006 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Соглаен с Вами, дорого - не значит хорошо! Но на хорошем аппарате крайне сложно сделать плохое исследование, можно плохо его трактовать. Для таких случаев есть консультации. Наталья выбирайте любую клинику, которая устроит вас по цене.
# 17:14 30-10-2006 Наталия, обратиться
Читала у Вас в ссылке про клинику. Там столько всего! !! Сколько стоит обследование просто МРТ сосудов головного мозга? ?? : )