лучевая диагностика

20:02 11-01-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У меня 8 мес назад удалили желчный пузырь, недавно на узи обнаружили песок в протоках. Врач назначила лечение, после которого снова надо сделать узи печени. Узи завтра только в 13. 30 . Вопрос: мне что до этого голодной сидеть или можно утром хотябы кашку съесть? Спасибо.

Ответы

# 00:58 12-01-2007 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Если вы, что- то съедите за 4- 5 часов - это не помешает исследованию.
# 07:48 12-01-2007 Марина, обратиться
Спасибо, доктор.