лучевая диагностика

14:01 10-02-2007 / Морозова Алекса…, обратиться

здравствуйте! Маме был поставлен диагноз водянка головного мозга. Наблюдается эпилепсические обмороки. сделана компьютерная томография мозга. Магнитно- резонансная томография у нас в городе не делается (г. Магадан). Причина заболевания не установлена. где можно пройти дальнейшее обследование? Сколько оно стоит? Имеется ли гостиница при центре обследования для сопровождающего? если да, то сколько стоят сутки проживания?
СПАСИБО!

Ответы

# 07:40 12-02-2007 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Вы можете прислать данные КТ на адрес baev 57 @ mail. ru (только уберите пробелы), может быть не надо никуда ехать.